Секс-путешествия и секс-туризм

Объявление

Самый полный форум о секс туризме. Таиланд - Бангкок, Паттая,Пукет. Камбоджа - Пном-Пень, Сием Риеп,Сиануквиль Филипины - Манила,Анхелес Индонезмя - Сурабайя Кения - Найроби, Момбаса Бразилия- Рио, Форталеза Куба -Гавана,Варадеро Доминикана - Сосуа,Бока-Чика ................................................................................ ................................................................................ Кошечки-БЕСПЛАТНО http://koshkin-dom-moskva.narod2.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс-гид Кения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1$=70кенийским шиллингам ( это эпиграф)
Нормальная цена 500-1000кш за короткое время, 1000-2000кш за ночь.Познакомиться можно везде - на улице, в пивной, в кафе, на пляже,в транспорте - кенийки очень контактны, общительны, без комплексов и отлично говорят по-английски - никаких проблем в общении нет;но специальное ( и лучшее ) место съема - ночной клуб. Кенийки делятся на 3 основных национально-племенных типа: нилотки ( туркана, масаи, самбуру, луо) - высокие,стройные, темные - практически чернокожие, банту (кикуйо,камба) - коричневые, фигуристые с прекрасными грудями и жопами, кушитки ( оромо и сомали) - оромо - мелкие и черненькие, сомалийки - светло-коричневые, почти желтые.Еще есть арабки и индуски, но они практически не участвуют в морковных играх. Как везде, как у любой нации, есть и красивые женщины, есть не очень.Никаких запахов ( тут в соседней ветке на этот счет писали) нет. О кенийских женщинах я самого лучшего мнения - они приятные собеседницы, отличные сексуальные партнерши, они вежливы, обходительны, покорны и привязчивы. Каждая (!) интересовалась, не хочу ли я на ней жениться и говорила какие красивые могут быть у нас дети :smile:
Провести морковку в отель - не проблема ( кроме мусульманских - смотрите по названию, и некоторых дорогих отелей, где проход посторонних запрещен по соображениям безопасности), однако тут есть некоторая специфика - в Кении  номер считается сингл или дабл, в зависимости от количества людей в нем, то есть Вам всегда надо будет доплатить цену до дабла. Например, в Малинди я жил в отеле, где сингл стоил 700кш,а дабл 1400, а в Мтапе сингл - 1000кш, дабл - 1100кш. Теперь по клубам.
НАЙРОБИ.
Найроби - это Москва. Девки, в отличие от провинции, не очень контактные, наглые и дорогие.Хорошее место клуб "старая" Florida на Koinnagi street. Вход 250муж.\150жен. кш, пиво, смирнов-айс - 130 кш. Один день в неделю девок пускают бесплатно ( почти во всех клубах) - в этот день самый большой выбор.Такие цены вовсех клубах +\- несколько копеек, поэтому по другим клубам не буду писать о ценах.Приходить следует к 23 часам - раньше еще мало народу, а позже - будете стоять ибо сидячие места займут. Жил я в отеле Terminal ( s\d - 1300\1600кш) в квартале от клуба - очень удобно.Морковок, даже в будний день, человек 50-70 будет, выбирать есть из чего. Цены объявляют высокие: и 3000 и 5000 кш, следует торговаться. В соседнем здании еще один клуб - Dolce. Если будете жить в Hilton, Stanley, Ambassador, то удобнее "новая" Florida - на Moi street в 100м от Хилтона на той же стороне улицы. И еще: на некоторых сайтах пишут, что ночью полно морковок на Koinnagi street - нет там никого, полиция разогнала.
МОМБАСА.
Отличный город в плане ночной жизни. В самом городе 4 клуба - Флорида на набережной - не доехал, далеко; Саба-Саба - на западе города в местных жилых кварталах, тоже не был и Саламбо  на Moi street угол Digo road, неприметная вывеска рядом с магазином Bata и Касабланка  на Moi street угол Mnazi Moya st.ИМХО Касабланка - отличный клуб - открытая 2этажная веранда, полно девок, самые трудолюбивые уже в 12 часов дня сидят.Рядом находятся гестхаусы Evening и Glory.Но Момбаса не курорт, а пыльный портовый город, отдыхают люди либо на южном берегу - Диани - клуб http://www.shakatak-kenya.com, есть клуб чисто местный Masai в Укунде.
На северном берегу - Бамбури тоже полно клубов - Pirates, Mambo Village, Bora-Bora, http://www.tembo.net - отличное место, тембо - слон на суахили, клуб имеет форму головы слона, очень удобно, что там есть комнаты на короткое время (600кш), http://www.casaurina.com/index.php - отличный клуб в Мтапе (Mtwapa). Мтапа вообще прекрасное место, я там завис на несколько дней - полно девок, контактных и неприхотливых, только, почему-то, каждая считала своим долгом познакомить меня с мамой ( блин, в таких сламах побывал!).Кроме Казаурины есть несколько клубов помельче и много баров, где собираются морковки.Жил в отеле Kendas Arkada ( s\d 1000\1100 кш) - очень рекомендую.
МАЛИНДИ.
В городе 2 ночных клуба Stardust и Fermento на Lamu Rd. прямо друг напротив друга. Выбор невелик, цены, из-за олл-инклюзивных туристов-итальянцев, высоки.
ЛАМУ.
Ночной жизни на острове нет. Впрочем, туда едут не за еблей, а за релаксом.
КИСУМУ.
Третий по величине город Кении, в стороне от туристических троп на озере Виктория. 2 ночных клуба севернее автостанции ( прямо на экваторе!) на дороге в Китале.
Китале, Лодвар,Калокол - кенийская глушь - ночной жизни нет, но уличные знакомства реальны и имели место.

Еще несколько заметок. Уровень СПИДа 6.7% https://www.cia.gov/cia/publications/fa … rank.html, презерватив обязателен. Кстати, на кенийском жаргоне презерватив называется trust, по имени фирмы их выпускающей. К оральному сексу кенийки относятся не очень, анальный не приемлют категорически. Леди-боев, педерастов и т.п. не видел. Расчет за интимные услуги осуществляется "после".Если Вы познакомились с женщиной на улице и о деньгах разговора не шло, то это не значит, что Вам дали "по любви" , сувенир в виде 1000кш утром обязателен. Не пытайтесь проехать на халяву, не позорьте высокое звание белого человека. Выучите несколько слов на суахили - это поднимет Вашу привлекательность: мапензи - любовь, накупенда - я тебя люблю, маньяке - жопа ( это комплимент!), атака кутумба - хочу ебаться, маньянга - клевая телка,лэла - спать, пумзика - отдых).

Общий отчет по Кении http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=294854#294854

0

2

А кроме СПИДа там ничего не подцепишь? Ну малярию, лихорадку?

0

3

От малярии - принимать профилактические таблетки, от желтой лихорадки прививка на 10 лет. А чтобы не просраться - руки мыть. В Кении, кстати, руками едят.

0

4

Лучшее средство от малярии - маларон.

0

5

kenya444 написал(а):

Лучшее средство от малярии - маларон.

Нет, в каждой стране и для каждого типа малярии своё средство. В идеале придти в местную аптеку и купить по совету фапмацевта, но проблема в том, что начать прием надо до приезда в страну

0

6

повсюду пиздики, пиздюльки и смех

0