Секс-путешествия и секс-туризм

Объявление

Самый полный форум о секс туризме. Таиланд - Бангкок, Паттая,Пукет. Камбоджа - Пном-Пень, Сием Риеп,Сиануквиль Филипины - Манила,Анхелес Индонезмя - Сурабайя Кения - Найроби, Момбаса Бразилия- Рио, Форталеза Куба -Гавана,Варадеро Доминикана - Сосуа,Бока-Чика ................................................................................ ................................................................................ Кошечки-БЕСПЛАТНО http://koshkin-dom-moskva.narod2.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс-путешествия и секс-туризм » Секс-туризм в Азии » Секс-гид Дели (Индия)


Секс-гид Дели (Индия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выполняю просьбу.
Пишу о Дели, про другие места не знаю, надеюсь на дополнение коллег.
Район для секса в Дели - JP Road (Джи-Пи-Роад).   Даже не знаю официальное это название или жаргонное. Однако любой таксист или тук-тукер его знает. Расположена эта улица севернее ж\д вокзала параллельно ж\д путям.
   Это не развлекательный район, обычная улица с жилыми домами, причем на первых этажах магазины по продаже всяких железных деталей. На верхних этажах собственно притоны (иначе назвать эти места нельзя). Девки стоят на балконах и зазывают народ, поэтому  уже с улицы можно определить наличие подходящего экзампляра, но выставлен не весь товар и ходить под улюлюканье блядей и местных пацанов - удовольствие то еще. Лучше попросить таксиста, чтоб он подвёз Вас к достойному, на его вкус заведению.
   Типичная квартира - без дверей, ремонта в ней не было с колониальных времен, в большой комнате сидят девки, часть отгорожена фанерой на конурки метра по 4 площадью для собственно ебли. Кроме топчана в конуре ничего нет. Вода только холодная, душа нет, туалет - дырка в полу.
    Девки - в основном очень молодые, очень разнообразные от чернокожих тамилок до европеоидных жительниц севера, есть непалки, есть девки монголоидного типа (хер знает откуда). Есть и симпатичные, но в массе своей - отстой. Следует посмотреть, чтобы не было на ее теле язв и прочей гадости. По-английски почти никто не говорит - только на хинди. Презерватив лучше с собой принести - у них может и не быть, а со СПИДом в Индии все ОК.
    Цены. Я платил 200 рупий за ST - это по тогдашнему курсу 4.5$. И, полагаю, что меня бессовестно наебали - имхо это цена для белой обезьяны, местные и те, кто не ленится торговаться  платят еще меньше.
   Резюме: гавно, конечно, но для расширения полового кругозора разок следует попробовать.

Есть еще вариант в Дели. Называется privat house - так и надо говорить таксисту - это типа наших "индивидуалок". Цены высокие - 50-100$. Но дом будет чистый, женщина ухоженная, хотя в возрасте и толстая - это в Индии красивой считается.

0

2

Видео в тему http://www.sexturizm.com/index.php/vide … amp;id=121 Индийские девки вроде ничего. Для секса сгодятся

0

3

Уй, нет , индуски страшные.

0


Вы здесь » Секс-путешествия и секс-туризм » Секс-туризм в Азии » Секс-гид Дели (Индия)