Секс-путешествия и секс-туризм

Объявление

Самый полный форум о секс туризме. Таиланд - Бангкок, Паттая,Пукет. Камбоджа - Пном-Пень, Сием Риеп,Сиануквиль Филипины - Манила,Анхелес Индонезмя - Сурабайя Кения - Найроби, Момбаса Бразилия- Рио, Форталеза Куба -Гавана,Варадеро Доминикана - Сосуа,Бока-Чика ................................................................................ ................................................................................ Кошечки-БЕСПЛАТНО http://koshkin-dom-moskva.narod2.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс-путешествия и секс-туризм » Общие вопросы » Как стать чемпионом по секс-туризму


Как стать чемпионом по секс-туризму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Секс туризм на очки.
По cвету распространяется забавная игра. Место действия - весь мир. Участниками, как правило, становятся те, кто любит поебаться. Успех игры  - половой инстинкт, движущий игроками. Заняться сексом с одним из жительниц каждого из семи материков - вот цель, к которой стремятся участники игры «7-7». Как правило, первые пять-шесть очков набрать довольно просто. Ума не надо (только потенцию), чтоб выебать
1-европейку,
2-азиатку,
3-негритянку,
4-латину или индианку
5-WASP ( белая англо-сакс протестантка - коренная жительница CША)
6-австралийку (желательно аборигенку)
а вот с Антарктидой сложнее - попутчица по круизу или сотрудница антарктической полярной станции - не считается, это не жительницы Антарктиды. Надо ехать на Кергелен или Южную Георгию и там кого-то ебать........

0

2

У меня пока только 4 первых. Ну, Штаты и Австралию я тоже натяну. А вот с Антарктидой - беда....

+1

3

Я и штаты с Австралией не потяну, мне визу не дадут. Я молодой и малообеспеченный

0

4

А мы боремся не за количество, а за качество

0


Вы здесь » Секс-путешествия и секс-туризм » Общие вопросы » Как стать чемпионом по секс-туризму