Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0109/94/e9abbcf73593be68c8d7a490cc900194.jpg
Знаете занятные коды на Test Drive Unlimited 2 Вам существует чем поделиться с другими геймерамиВсего ответов: 407. Онлайн всего: 16. За неделю: 547Test Drive Unlimited 2 (Crackserial key Открываю лаунчер как и написано,копирую файл тестдрай ехе и все равно пишт не точный код уже после обновления.Test Drive Unlimited 2: Сохранение (44 уровень (пройдено все то что реально пройти в оффлайн режиме))12778Скиньте ссылку код разблокировки для test drive unlimited 2 руссификатора, если она существует. Там код разблокировки для test drive unlimited 2 явно будеткод разблокировки tdu2.Все распаковал установил, отключил брандмауэр, жму Play и предоставляет активацию продукта, я жму далее, умоляет ввести серийный номер,Test Drive Unlimited 2Atari, Inc. Atari and the Atari logo are trademarks owned by Atari Interactive, Inc.Сегодняшняя статья будет кардинально посвящена тому, как получить ключ активации для участия в бета-тестировании Test Drive Unlimited 2 и код авторизации100 который работает кряк для Test Drive Unlimited 2.помогите с кодом разблокировки,буду безмерно благодаренtest drive unlimited 2 код активации и код разблокировки к игре. 1HQG-HMTD-M3X2-6W1H - 1 ключ

извиняюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!